Мероприятие собрало ключевых сотрудников Татэнерго для знакомства с новыми трендами и возможностями Системы, включая вопросы практического применение искусственного интеллекта, встроенного в Directum RX.
Актовый зал Татэнерго стал центром притяжения более 100 сотрудников, заинтересованных в цифровой трансформации. Для удаленных участников была организована видеотрансляция, собравшая 315 онлайн-слушателей!
В пленарной части мероприятия были представлены следующие доклады:
- Совещания в Directum RX: новые возможности для управления встречами
- Наполняй архив с умом: цифровые помощники бухгалтера (ФА, ЭДО и ИИ)
- Практика внедрения ИИ: сложности и эффекты Directum Projects: новый уровень управления проектами в экосистеме Directum RX
- Регламентирующие документы: как Регладок помогает навести порядок в компании?
Спикерами выступили представители команды МайТэк и Directum.
Доклады вызвали бурное, живое обсуждение, подтверждая актуальность выбранных тем. Участники активно задавали вопросы и делились идеями по возможному применению новых решений в своей работе.
В дополнении к докладам были организованы демо-зоны по ИИ и «Цифровой бухгалтерии». В перерыв меду докладами, у участников была возможность «пощупать» решения и посмотреть на их работу вживую.
Мы надеемся, что это мероприятие будет способствовать дальнейшей успешной цифровой трансформации в Татэнерго.